HallenCup I 2015

Am 03. und 04. Januar 2014 veranstaltet der FSV seinen ersten HallenCup Tag des Jahres am Neuen Krug.

Anmeldung bitte bei dem jeweiligen Trainer der angegebenen Mannschaften. Die Kontaktdaten der Trainer befinden sich auf der jeweiligen Team-Seite.

Wenn eine elektronische Einladung/Anmeldung vorhanden ist, einfach auf den entsprechenden Text klicken.

Turniere:
- 03.01.2015 / "Halle Neuer Krug"
   -- 10:00 bis 15:30 "Frauen Cup" der 1.Damen
   --
Einladung/Anmeldung, TeamSeite
   -- Anmeldungen bitte an den Betreuer Wolfgang Schmidt (0176-49394886).

- 04.01.2015 / "Halle Neuer Krug"
   -- 09:30 bis 13:30 HallenCup der 1.D
   -- Einladung-Anmeldung, TeamSeite

- 04.01.2015 / "Halle Neuer Krug"
   -- 13:30 bis 18:30 HallenCup der 1.A
   -- Einladung-Anmeldung (WORD), Einladung-Anmeldung (PDF), TeamSeite

Anfahrt: Google Maps
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
Neuer Krug 5
21502 Geesthacht

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sa. 03.01.2014 // 09:00 – 15:30 // 10 Teams // 1.Damen

FSV Geesthacht 07
SV Hendstedt-Ulzburg
Billstedt Horn
SC Vorwärts-Wacker 04
SG Schnakenbek
Altona 93
TSV Buchholz 08
Bramfelder SV
SV Altengamme
SV Steinhorst-Labenz

Platzierung

Platz

Mannschaft

 

Platz

Mannschaft

1

Bramfelder SV

8

SV Steinhorst

2

FSV Geesthacht 07

9

SSV Schnakenbek

3

Billstedt Horn

10

Altona 93

4

TSV Buchholz 08

11

---

5

TSV Buchholz 08

12

---

6

SC Vorwärts-Wacker 04

13

---

7

SV Henstedt-Ulzburg

 

14

---

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

So. 04.01.2014 // 09:00 – 13:30 // 10 Teams // 1.D Jugend

FSV Geesthacht rot
FSV Geesthacht blau
VfL Grünhof-Tesperhude 01
VfL Grünhof-Tesperhude 02
Hamburger SV
Düneberger SV
FTSV Altenwerder
Escheburger SV
E.T.S.V. Hamburg
FC Oberneuland Bremen

Platzierung 

Platz

Mannschaft

Platz

Mannschaft

1

Hamburger SV

5

FC Oberneuland

2

E.T.S.V

6

FSV Geesthacht blau

3

Escheburger SV

6

Düneberger SV

4

FSV Geesthacht rot

7

VFL Grünhof/Tesperhude 02

5

FTSV Altenwerder

7

VFL Grünhof/Tesperhude 01

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

So. 04.01.2014 // 13:30 – 18:30 // 8 Teams // 1.A Jugend

FSV Geest-hacht 07
Rahlstedter SC
Harburger SC
Barsbütteler SV
SC Wentorf
TSV Reinbek
JSG Ochtmissen
TuS Hamburg

Platzierung

Platz

Mannschaft

 

Platz

Mannschaft

1

JSG Ochtmissen/Mechtersen/Vögelsen

8

TuS Hamburg

2

Rahlstedter SC

9

---

3

Barsbütteler SV

10

---

4

FSV Geesthacht 07

11

---

5

TSV Reinbek

12

---

6

SC Wentorf

13

---

7

Harburger SC

14

---

 

 

Haftungshinweis
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links.
Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.
Hiermit distanzieren wir uns ausdrücklich von allen Inhalten aller gelinkten Seiten auf unserer Homepage und machen uns diese Inhalte nicht zu eigen.

Letztes Spiel

-
2:5
 

Letzte Meldungen

[Frauen] Gewinne, Gewinne für unsere Fußball Frauen
Die Erfolge unserer FSV Fußball Frauen reihen...

[1.Frauen] Allianz G20 Cup: Ein voller Erfolg
Die Fußballfrauen des FSV Geesthacht luden zum...

Weitere News